ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
0-100M 1310nm 1x9 TTL Duplex Transceiver
0-100 M 1310nm monomode 1 x 9 TTL Duplex Transceiver 20KM
  • Longueur d’onde:1310nm
  • Distance:20KM
  • Connecteur:SC
  • Première:SM
  • DDM:Yes
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

OS 13 103 - 3 ( 5 ) SC20

0- 1 00 M 1310nm monomode 1 x 9 TTL Duplex Transceiver (20km)

caractéristiques

Ø Duplex SC/FC/ST optique d’interface compatible

Ø Industry Standard 1 x 9 empreinte

Ø tarifs multiples de 0 M ~ 1 00 Mbit/s opération

Ø 3.3 unique V alimentation

Ø non refroidie 1310nm FP laser émetteur

Ø D C-couplé LVTTL TTL/entrées et sorties des

Ø LV TTL / Détection des signaux TTL de sortie

Ø vague soudable et aqueuse lavable

Ø classe 1 sécurité laser certifiée

Ø ROHS Compliant

Applications

Ø SONET/SDH/PDH équipement d’interconnexion

Ab s o l ute M un x je m um Rat J’ai end

Pa r un m e t e r

S y m b o l

M je n.

Max.

Un il s

Note

température de stockage

Ts

-40

85

Power Supply Voltage

SCR

0

4,5

V

0

6

V

température de brasage

260

10 secondes sur pistes

stockage Humidité Relative

HR

5

95

%

Balises liées à : Mode unique 1x9 Émetteur-récepteur 1x9 Transceiver TP-Link 1x9

Précédent:Émetteur-récepteur duplex 155M 1310nm monomode 1x9 de 20 km

Prochaine:0-84 M 1310nm monomode 1 x 9 TTL Duplex Transceiver 20KM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes