ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1.25G SFP BIDI 10KM TX1310/RX1550NM LC TRANSCEIVER
1.25G SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 10KM TRANSCEIVER
  • Item NO.:TX1310/RX1550nm
  • Débit de données: 1.25G
  • Longueur d’onde:TX1310/RX1550nm
  • Distance:10KM
  • Connecteur: LC
  • Première:SM
  • DDM:Yes
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen/HK
  • Delai:Pls contact our sales for confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESB3512-3LCD10

1.25Gbps SFP émetteur-récepteur bidirectionnel,10KM Atteindre

Tx1310nm / Rx1550nm


Caractéristiques

ØDouble taux de données de 1.25Gbps / 1.063Gbps opération

ØPhotodétecteur laser 1310nm FP et PIN pour10KM transmission

ØCompatible avec SFP MSA et SFF-8472 avec une prise simplex LC

ØSurveillance diagnostique numérique:

Calibrage interne ou étalonnage externe

ØCompatible avec SONET OC-24-LR-1

ØCompatible avec RoHS

Ø+ Alimentation 3.3V simple

ØFourchette de température du boîtier de travail:

0 ° C à +70 ° C (Commercial)

-40 ° C à +85 ° C (industriel)


Applications

ØGigabit Ethernet

ØFibre Channel

ØPasser à l'interface Switch

ØApplications de fond de panier commutées

ØInterface routeur / serveur

ØAutres systèmes de transmission optique


La description

Les émetteurs-récepteurs SFP-BIDI sont des modules performants et rentables prenant en charge le double taux de transmission de données

1.25Gbps / 1.0625Gbps et1Distance de transmission 0KM avec SMF.

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections: un émetteur laser FP, une photodiode PIN intégrée à une Préamplificateur de transimprimance (TIA) et unité de contrôle MCU. Tous les modules satisfont à la sécurité laser de classe I exigences.

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec SFP Multi-Source Agreement (MSA) et SFF-8472. Pour de plus amples Informations, merci de vous référer à SFP MSA.

Balises liées à : 1,25 G BIDI SFP Émetteur-récepteur HUAWEI 1.25G SFP ZTE 1.25G BIDI

Précédent:1.25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 10KM TRANSCEIVER

Prochaine:1.25G SFP ZX 1550nm 80KM TRANSCEIVER

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes