ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
SFP BIDI TX1490/RX1310NM  20KM
ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE 1,25 G SFP BIDI TX1490/RX1310NM LC 20KM
  • Item NO.:ESB4312-3LCD20
  • Débit de données:1.25G
  • Longueur d’onde:TX1490/RX1310nm
  • Distance:20KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen/HK
  • Delai:Please contact our sales for confirmatio
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESB4312-3LCD20

1.25Gbps SFP Bi-Directional EMETTEUR-RECEPTEUR, à 20 KM atteindre

Tx1490nm/Rx1310nm

caractéristiques

Ø double données-taux de 1.25Gbps/1.063Gbps opération

Ø 1490nm DFB laser et photodétecteur PIN pour la transmission de 20KM

Ø conforme avec les SFP MSA et SFF-8472 avec simplex LC prise

Ø Digital Diagnostic surveillance : Calibration interne ou externe d’étalonnage

Ø Compatible avec SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible avec RoHS

Ø + 3.3V simple bloc alimentation auxiliaire

Ø d’exploitation température :

0 ° C à + 70 ° C (commerciale)

- 40 ° C à + 85 ° C (industrielle)

Applications

Ø Gigabit Ethernet

Ø Fiber Channel

Ø

Ø Switched backplane d’interface interrupteur applications

Ø routeur/serveur interface

Ø autres transmission optique systèmes

Description

le SFP-BIDI émetteurs-récepteurs sont haute performance , coût modules efficaces soutenant double débit de données de

1.25Gbps/1.0625Gbps et 20KM distance de transmission avec SMF.

l’émetteur/récepteur se compose de trois sections : un laser DFB émetteur, une photodiode PIN intégrée avec un préamplificateur de trans-impédance (TIA) et unité de contrôle MCU. Tous les modules satisfont classe que je laser des exigences de sécurité.

les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec la SFP multi-sources Accord (MSA) et SFF-8472. Pour plus amples information, Veuillez vous référer à la SFP MSA.

Balises liées à : 20KM Transceiver 1000Base SFP BIDI

Précédent:ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE 1,25 G SFP BIDI LC TX1310/RX1550NM 3KM

Prochaine:ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE 1,25 G SFP BIDI TX1310/RX1490NM LC 20KM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes