ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
ÉMETTEUR-récepteur SFP de 40KMS 1310nm Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1,25 G
  • Item NO.:ES3112-3LCD40
  • Débit de données:1.25G
  • Longueur d’onde:1310nm
  • Distance:40KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen/HK
  • Delai:Please contact our sales for confirmatio
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ES3112-3LCD40

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25Gbps SFP Transceiver optique, 40km de portée

caractéristiques

Ø débit de 1.25Gbps opération

Ø 1310nm DFB laser et photodétecteur PIN pour la transmission de 40 km

Ø conforme avec les SFP MSA et SFF-8472 avec prise de courant double LC

Ø Digital Diagnostic surveillance :

interne calibrage ou étalonnage externe

Ø Compatible avec SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible avec RoHS

Ø + 3, 3V single power alimentation

Ø d’exploitation température :

Standard : 0 à + 70 ° C

étendu : -20 à + 85 ° C

Industriel : -40 à + 85 °

Applications

Ø Gigabit Ethernet

Ø Fiber Channel

Ø interrupteur d’interface

Ø Switched fond de panier applications

Ø routeur/serveur interface

Ø autres transmission optique systèmes

Description

le SFP émetteurs-récepteurs sont performants, rentables modules de soutien débit de 1.25Gbps et 40 km distance de transmission avec SMF.

e e émetteur/récepteur se compose de trois sections : un émetteur laser DFB une épingle photodiode intégré avec un préamplificateur trans-impédance (TIA) et contrôle MCU unité. Tous les modules satisfont classe que je laser des exigences de sécurité.

les émetteurs-récepteurs sont compatible avec l’accord de multi-source SFP (MSA) et SFF-8472. Pour de plus amples informations, veuillez vous reporter au SFP MSA.


contrôle de la qualité





liste Compatible

Cisco module

HUAWEI module

ZTE module

Juniper module

TP-LINK module

Allied Telesis module

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

EX-GLC-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

SFP CWDM

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

à-SP10SR ***

à-SP10LR ***

AT-SP10LR20/I

AT-SP10ER40/I ***

AT-SP10ZR80/I ***

Précédent:GLC-LH-SM Compatible 1,25 G émetteur-récepteur SFP Cisco Cisco GLC-LH-SM Compatible 1,25 G SFP 1310nm 20KM

Prochaine:ÉMETTEUR-récepteur de 40KM de 1,25 G SFP 1550nm

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes