ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
 EPON OLT PX20+
Émetteur-récepteur EPON OLT PX20 + 1.25G SC
  • Item NO.:EEP4311-3SCDP2
  • Débit de données:1.25G
  • Distance:20km
  • Connecteur:SC
  • Première:SM
  • DDM:Yes
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:Shenzhen
  • Delai:Please contact sales for confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

EEP4311-3SCDP2

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20 +

Ø Application symétrique de 1,25 Gbps de liaisons de données bidirectionnelles à une seule fibre

Ø Émetteur laser DFB en mode continu 1490 nm et récepteur APD-TIA en mode rafale 1310 nm

Ø Récepteur en mode rafale sans réinitialisation, tout simplement la conception du système

Ø Plage dynamique large de plus de 24dB

Ø Température du boîtier de fonctionnement de 0 à 70 ° C,

Ø Alimentation simple 3.3V

Ø Interface de surveillance de diagnostic numérique

Ø Fonction RSSI rafale numérique pour surveiller le niveau de puissance optique d'entrée

Ø Interface d'entrée / sortie de données compatible LVPECL

Ø Contrôle de désactivation de l'émetteur LVTTL

Ø Alarme défaut laser émetteur LVTTL

Ø Indication de perte de signal du récepteur LVTTL

Ø Faible EMI et excellente protection ESD

Ø Classe I: norme de sécurité laser conforme à la norme IEC-60825

Ø Conformité RoHS-6


Applications

Ø Réseaux optiques passifs Gigabit Ethernet (GEPON) 20Km 1:32 ou 10Km 1:64.

Ø NORMES

Ø Conforme à l'accord SFP multi-source (MSA) SFF-8074i

Ø Conforme à la norme SFF-8472

Ø Conforme à la norme IEEE 802.3ah ™ -2004

Ø Conforme à la norme FCC 47 CFR, partie 15, classe B

Ø Conforme aux normes 21 CFR 1040.10 et 1040.11 de la FDA, à l'exception des dérogations dues à l'Avis Laser n ° 50 du 24 juin 2007

Balises liées à : Émetteur-récepteur EPON OLT 1.25G SFP EPON OLT PX20 + EPON OLT PX20 ++ EPON OLT

Précédent:Émetteur-récepteur EPON OLT PX20 + 1.25G SC

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes