ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1000Base-SX SFP
ÉMETTEUR-récepteur SFP de 550M 850 nm Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1,25 G
  • Item NO.:ES8512-3LCD05
  • Débit de données:1.25G
  • Longueur d’onde:850nm
  • Distance:550M
  • Connecteur:LC
  • Première:MM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen/hk
  • Delai:Please contact our sales for confirmatio
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ES8512-3LCD05

Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1.25Gbps Dispose de SFP Transceiver optique, 550M portée

Ø débit de 1.25Gbps opération

Ø 850nm VCSEL laser et photodétecteur PIN

Ø conforme avec les SFP MSA et SFF-8472 avec duplex LC prise

Ø Digital Diagnostic surveillance :

Calibration interne ou externe d’étalonnage

Ø 500m transmission avec 50/125µm MMF

Ø 300m transmission avec 62.5/125µm MMF

Ø Compatible avec RoHS

Ø + 3.3V simple puissance d’alimentation

Ø d’exploitation température :

Standard : 0 à + 70 ° C

étendu : -20 à + 85 ° C

industrielle : -40 à + 85 ° C


Applications

Ø Gigabit Ethernet

Ø Fiber Channel

Ø

Ø Switched backplane applications

Ø routeur/serveur interface

d’interface interrupteur

Ø autres transmission optique systèmes


Description

le SFP émetteurs-récepteurs sont performants, rentables modules de soutien débit de 1.25Gbps et 550 m distance de transmission avec MMF.

l’émetteur/récepteur se compose de trois sections : un laser VCSEL émetteur, une photodiode PIN intégrée avec un préamplificateur de trans-impédance (TIA) et unité de contrôle MCU. Tous les modules satisfont classe que je laser de sécurité exigences.

les émetteurs-récepteurs sont compatible avec l’accord de multi-source SFP (MSA) et SFF-8472. Pour de plus amples informations, veuillez vous reporter au SFP MSA.


contrôle de la qualité





liste Compatible

Cisco module

HUAWEI module

ZTE module

Juniper module

TP-LINK module

Allied Telesis module

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

EX-GLC-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

SFP CWDM

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

à-SP10SR ***

à-SP10LR ***

AT-SP10LR20/I

AT-SP10ER40/I ***

AT-SP10ZR80/I ***

Balises liées à : Émetteur-récepteur SFP + Juniper Switch 10G Émetteur-récepteur SFP + Juniper Switch 10G Émetteur-récepteur SFP + Juniper Switch 10G

Précédent:ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE 1,25 G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 120KM

Prochaine:ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE 1,25 G SFP 1310NM MM 2KM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes