ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1.25G SFP 1550nm 80KM
1.25G SFP ZX 1550nm 80KM TRANSCEIVER
  • Item NO.:ES5512-3LCD80
  • Débit de données: 1.25G
  • Longueur d’onde: 1550nm
  • Distance: 80KM
  • Connecteur: LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen/HK
  • Delai:Please contact our sales for confirmatio
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ES5512-3LCD80

Emetteur-récepteur optique SFP de 1,25 Gbit / s, portée 80KM


Caractéristiques

ØTaux de données de l'opération 1.25Gbps

Ø1550nm DFB laser et photodétecteur PIN pour transmission 80KM

ØCompatible avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex

ØSurveillance diagnostique numérique:

Calibrage interne ou étalonnage externe

ØCompatible avec SONET OC-24-LR-1

ØCompatible avec RoHS

Ø+ 3,3 V d'alimentation unique

ØTempérature du boîtier de fonctionnement:

Standard: 0 à + 70 ° C

Extension: -20 à + 85 ° C

Industriel: -40 à + 85 °

Applications

Ø Gigabit Ethernet

ØFibre Channel

ØPasser à l'interface Switch

ØApplications de fond de panier commutées

ØInterface routeur / serveur

ØAutres systèmes de transmission optique

La description

Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et rentables prenant en charge le débit de données de 1.25Gbps et la distance de transmission de 80KM avec SMF.

ThL'émetteur-récepteur se compose de trois sections: un émetteur laser DFB, une photodiode PIN intégrée avec un préamplificateur à impédance (TIA) et une unité de contrôle MCU. Tous les modules satisfont aux exigences de sécurité laser de classe I.

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec SFP Multi-Source Agreement (MSA) et SFF-8472. Pour plus d'informations, veuillez consulter SFP MSA.

Balises liées à : GLC-ZX-SM 40G QSFP+ SR4 Transceiver Émetteur-récepteur optique ZTE

Précédent:1.25G SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 10KM TRANSCEIVER

Prochaine:ÉMETTEUR-récepteur de Cisco Compatible 2,5 G SFP 850NM 300M

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes