ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
Émetteur-récepteur BIDI XFP 10G 10KM
  • Item NO.:EXBxxX-3LCD10
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:1270/1330nm
  • Distance:10KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:Made in China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please Contact The Sales Confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

EXBxx92-3LCD10

10 Gbit/s XFP Bi-Directional EMETTEUR-RECEPTEUR, 10 KM Reach

Tx 1270/1330nm / Rx 1330/1270 nm

caractéristiques

Ø Supports 9,95 Gbit/s à 10,5 Go/s bit taux

Ø Hot-pluggable XFP empreinte

Ø lien longueur maximale de 10 km avec SMF

Ø 1270/1330nm DFB laser émetteur et récepteur de 1330/1270nm

Ø XFP MSA ne paquet avec LC connector

Ø aucune référence horloge requis

Ø Loop Back Support.

Ø + 3, 3V , + 1, 8V alimentation d’énergie

Ø dissipation de puissance < 2W

Ø Compatible avec RoHS

Ø intégré numérique diagnostic fonctionne

Ø plage de température 0° C à 70° C

Applications

Ø 10GBASE-LR à 10.3125Gbps

Ø 10GBASE-LW à 9.953Gbps

Ø 10GBASE-BX 10G Ethernet

produits Description

ETU-Link EXB xx 92-3LCD10 est compatible avec le IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. et distance de transmission jusqu'à 10km sur SMF.

module émetteur-récepteur comprend un émetteur avec un émetteur laser DFB de 1270/1330nm, un preamplifier(IDP) de détecteur intégré 1330/1270nm monté sur une tête optique et un amplificateur après IC en limitant. Emetteur et récepteur sont séparés au sein d’une large plage de température de 0℃ à + 70℃ et offres dissipation de chaleur optimale et excellent blindage électromagnétique, permettant ainsi des densités élevées port 10GbE systems.

Balises liées à : Émetteur-récepteur BIDI XFP MOXA 10G D-LINK 10G XFP Bidi 10 km Émetteur-récepteur bidirectionnel XFP 10G

Précédent:Émetteur-récepteur 10G 40KM BIDI XFP

Prochaine:Émetteur-récepteur XFP 10G CWDM 20KM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes