ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
SFP+ BIDI 60KM
10G BIDI 60KM SFP + émetteur/récepteur
  • Item NO.:ESBxxX-3LCD60
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:1270/1330nm
  • Distance:60KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit
Dispose de

ESPBxx92-3LCD60

10 Gbit/s 60KM SFP + Bi-Directional EMETTEUR-RECEPTEUR

Supports 9,95 Gbit/s à 10,3 Gbit/s données taux

Simplex LC connecteur Bi-Directional SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique

3.3V unique d’alimentation

jusqu'à 6 0 km sur 9/125um SMF

A:1270nm DFB Laser émetteur, 1330nm APD récepteur

B:1330nm DFB Laser , 1270nm APD récepteur

SFP + MSA SFF-8431 conforme

Digital Diagnostic SFF-8472 conforme

RoHS conforme et plomb gratuit

d’exploitation affaire température :

Standard : 0 ~ 70 ° C

Applications

10GBASE-LR à 10.3125Gbps

10GBASE-LW à 9.953Gbps

autres liens optiques

S tandard

SFP + MSA conforme

SFF-8472 reversion 9,5 compatible

IEEE802.3-2005 compatible

Telcordia GR-468-CORE compatible

FCC 47 CFR partie 15 , classe B conforme

FDA 21 CFR 1040.10 et 1040.11, class1 compatible

RoHS conforme

produits Description

le ESPBXX923LCD60 série monomode émetteur/récepteur est forme petit facteur module enfichable pour les communications de données optique duplex comme 10GBASE-ER/EW défini par l’IEEE 802.3ae. c’est avec le connecteur 20 broches SFP + pour permettre le branchement à chaud capacité.

Le module ESPBXX923LCD60 est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d’onde nominal de 1270nm ou 1330nm ;. Les utilisations de section émetteur un quantum multiples bien DFB qui est classe 1 laser compatible selon International Safety Standard IEC-60825. La section récepteur se compose d’une photodiode APD intégrée avec un

de de de TIA.

Balises liées à : Cisco 10GBASE-BX Flexoptix 10G bidi 60 km 1330nm / 1270nm Korenix 10G Bidi SFP + LC SMF

Précédent:10G BIDI KM 80 SFP + émetteur/récepteur

Prochaine:10G BIDI 40KMS SFP + émetteur/récepteur

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes