ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10KM SFP + Optical Transceiver
  • Item NO.:ESCxxX-3LCD10
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:CWDM
  • Distance:10KM
  • Connecteur: LC
  • Première:SM
  • DDM:Yes
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESPCxx92-3LCD10

10Gbps CWDM1Émetteur-récepteur SFP + 0KM


Caractéristiques

Ø Liens de données jusqu'à 11,1 Gbit / s

ØJusqu'à1Transmission de 0 km sur SMF

ØDissipation de puissance u0026 lt; 1.5W

ØLaser DFB CWDM sans refroidissementEt récepteur PIN

ØBoîtier métallique, pour un EMI inférieur

ØInterface à 2 filsAvec une surveillance intégrée du diagnostic numérique

ØEmpreinte SFP + enfichable à chaud

ØSpécifications conformes au SFF 8472

ØCompatible avec SFP + MSA avec connecteur LC

ØAlimentation simple à 3,3 V

ØTempérature de fonctionnement du cas: 0 ° C à 70 ° C

APplications

Ø 10GBASE-LR / LW

Ø Ethernet 10G

STandard

Ø Conforme à 802.3ae 10GBASE-LR / LW

Ø Conforme à SFF-8431

Ø Conforme à RoHS.

Balises liées à : Juniper 10G CWDM SFP + 10 km Cisco 10G SFP + CWDM 10 km SM LC Extreme 10G SFP + CWDM 10 km SM LC

Prochaine:10G CWDM 40KMS SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes