ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10Gbps CWDM XFP Transceiver
Émetteur-récepteur XFP 10G CWDM 20KM
  • Item NO.:EXCxxX-3LCD20
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:CWDM
  • Distance:20KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:Shenzhen
  • Delai:Please Contact Our Sales Confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

EXCxx92-3LCD20

10 Gbit/s CWDM 1270 ~ 1450nm 20KMS Transceiver XFP

caractéristiques

Ø 10-longueurs d’onde non refroidie CWDM DFB laser from1270nm à

Ø 1330nm , aucune horloge de référence ne nécessaire étape 20 nm

Ø Supports 9.95Gbps à 11.3Gbps bit taux

Ø XFP MSA Rev 4.5 conforme

Ø Maximum lien longueur de 20 KM avec SMF

Ø

Ø + 1, 8V, + 3.3V Supply Voltage

Ø Maximum faible Dissipation de puissance 2.5W

Ø XFI et sol loopback Mode pris en charge

Ø 0º c à 70 ° c température de fonctionnement de cas

Ø Diagnostic suivi de Performance température de module,

Ø tensions d’alimentation, courant de polarisation au laser, transmettent la puissance optique et recevez la puissance optique

Ø RoHS6 conforme (sans plomb)

Applications

Ø SDH STM I-64.1 à 9.953Gbps

Ø 10GBASE-LR/LW 10 G Ethernet

Ø 10 G Fibre Channel

Description

ETU-Link EXCXX92-3LCD20 est compatible avec les 10 G Small Form-Factor Pluggable (XFP) multi-sources

accord (MSA), soutenir le débit de 10.3125Gbps(10GBASE-LR) ou 9.953Gbps 10GBASE-LW) et la distance de transmission jusqu'à 20 KM sur SMF.

avec que module émetteur-récepteur comprend un émetteur non refroidi laser DFB CWDM et un récepteur avec une photodiode PIN

. Emetteur et récepteur sont séparés au sein d’une large plage de température 0℃ à + 70℃ et offres dissipation de chaleur optimale et excellent blindage électromagnétique, permettant ainsi à des densités de haut port 10GbE systèmes.

Balises liées à : Fibre Channel Cisco 10G CWDM XFP Emetteur-récepteur Mikrotik 10G XFP CWDM Émetteurs-récepteurs XFP 10G 20KM

Précédent:Émetteur-récepteur BIDI XFP 10G 10KM

Prochaine:Émetteur-récepteur XFP 10G CWDM 40KM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes