ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40KMS SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique
  • Item NO.:ESCxxX-3LCD40
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:CWDM
  • Distance:40KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:Yes
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESPCxx92-3LCD40

10 Gbit/s CWDM 40KMS Transceiver SFP +

caractéristiques

Ø jusqu'à 11.1Gbps des liaisons de données

Ø jusqu'à la transmission de 40 KM sur SMF

Ø dissipation de puissance de < 1.5W

Ø non refroidie CWDM EML Laser et PIN récepteur

Ø enveloppe métallique pour basse EMI

Ø interface 2-fils avec intégrés numériques Diagnostic surveillance

Hot-pluggable SFP + empreinte de

Ø

Ø spécifications conformes avec 8472 SFF

Ø conforme avec les SFP + MSA avec LC connector

Ø Single 3,3 v puissance d’alimentation

Ø cas de fonctionnement température gamme : 0 ° C à 70° C

A pplications

Ø 10GBASE- E R / E W

Ø 10G Ethernet

S tandard

Ø conforme à 802.3ae 10GBASE- E R / E W

Ø conforme à SFF-8431

Ø conforme RoHS.


produit description

ETU-lien ' s ESPCXX92-3LCD40 CWDM émetteur/récepteur est un «  L imitant module », destiné aux 10GBASE-ER , et 2G / 4G / 8G / 10G fibre - demandes de canal de .

l’émetteur/récepteur se compose de deux sections : la section de l’émetteur comporte un EML laser. Et la section récepteur se compose d’une PIN photodiode intégrée avec DRM. Tous les modules satisfont classe que je laser des exigences de sécurité. Fonctions de diagnostics numériques sont disponibles via une interface série 2 fils, tel que spécifié dans SFF-8472, qui permet d’accéder en temps réel au dispositif fonctionnant de paramètres tels que la température de l’émetteur/récepteur, laser partialité actuelle, transmis puissance optique, puissance optique reçue et émetteur-récepteur d’alimentation tension .

Balises liées à : ZTE 10Gbps CWDM 40 km HP 10G SFP + CWDM 40 km SMF Émetteur-récepteur SFP + CWDM 10G

Précédent:10G CWDM 10KM SFP + Optical Transceiver

Prochaine:10G CWDM 20KMS SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes