ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100GHz SFP + émetteur/récepteur
  • Item NO.:ESDxxX-3LCD80
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:DWDM
  • Distance:80KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESPDxx92-3LCD80

10 Gbit/s DWDM 100GHz 80 KM Transceiver SFP +

caractéristiques

  • jusqu'à 11.1Gbps des liaisons de données
  • Up à transmission de 80 km sur SMF
  • Laser EML DWDM et APD récepteur
  • enveloppe métallique pour basse EMI
  • -interface 2 fils avec intégré numérique Diagnostic surveillance
  • Hot-Plug SFP + empreinte
  • spécifications conformes avec 8472 SFF
  • conforme avec les SFP + MSA avec LC connector
  • Single 3,3 v puissance d’alimentation
  • affaire de fonctionnement température gamme : 0 ° C à 70 ° C
  • dissipation de puissance < 1.5W

Applications

  • 10GBASE-ZR/ZW
  • 80 km 10 G Fiber Channel
  • 10 G Ethernet avec FEC

Description

ETU-Link le DWDM SFP + émetteurs-récepteurs comprennent une diode d’APD et température stabilisée émetteur DFB-EML. Les fonctions diagnostiques numériques sont disponibles via un I2C. Ce module est conçu pour la fibre monomode et fonctionne à une longueur d’onde nominal de 100GHz UIT grille, longueur d’onde DWDM de bande C.

Balises liées à : Alcatel 10G SFP + DWDM 40 km HUAWEI SFP + DWDM 80 km SM LC Émetteur-récepteur DFP SFP + de Juniper 10G

Précédent:10G BIDI 10KMS SFP + émetteur/récepteur

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes