ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10G 1310nm ER SFP + émetteur/récepteur
  • Item NO.:ES31X-3LCD40
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:1310nm
  • Distance:40KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESP3192-3LCD40

Compatible Cisco 1 0 Gbit/s 1310nm 40KM SFP + émetteur/récepteur optique

caractéristiques

10Gb/s serial interface optique conforme à 802.3ae 10GBASE-ER

1310nm émetteur DFB, PIN-photodétecteur.

Up au transmission de 40km sur SMF

LC Duplex connecteur

boîtier métallique, pour basse EMI

interface électrique conforme à SFF-8431

interface 2-fils pour la gestion

spécifications conformes SFF 8472

simple 3,3 v puissance d’alimentation

dissipation de puissance de < 1.5W

cas de température de fonctionnement :-5 ° C à 70 ° C

Applications

10GBASE-ER/EW 10 G Ethernet

autres liaisons optiques

Standard

conforme à SFF-8472 SFP + MSA.

conforme à la SFP + SFF-8431 et SFF-8432.

conformes à 802.3ae 10GBASE- E r.

conforme RoHS.

Description du produit

cette 1310 nm DFB 10 Gbit/s SFP + émetteur/récepteur est conçu pour transmettre et recevoir des données optiques sur fibre optique monomode pour lien longueur 4 0KM.

le SFP + 4 0KM module interface électrique est conforme aux spécifications électriques de la SFI. Récepteur et l’émetteur d’entrée sortie impédance 100 Ohms différentielles. Les lignes de données sont en interne AC couplé. Le module fournit prime de cessation d’emploi et réduire la conversion en mode différentiel à courant pour résiliation de signal de qualité et faible EMI. SFI fonctionne généralement au-dessus de 200 mm de matériel FR4 amélioré ou vers le haut à sur FR4 standard 150mmof avec un seul connecteur.


contrôle de la qualité

compatibles avec la liste des

Cisco module

HUAWEI module

ZTE module

Juniper module

TP-LINK

Allied Telesis module de

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

EX-GLC-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

à-SP10SR ***

à-SP10LR ***

AT-SP10LR20/I

AT-SP10ER40/I ***

AT-SP10ZR80/I ***


Balises liées à : Cisco 10GBASE SFP + ER H3C commutateur 10G BASE-SW / SR / LR / ER HUAWEI 10G SFP + 80 km 1310nm LC

Prochaine:10G DWDM 40KM 50GHz SFP + émetteur/récepteur

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes