ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
Cisco Compatible 10 G ZR SFP + émetteur/récepteur
  • Item NO.:ES55X-3LCD80
  • Débit de données:10G
  • Longueur d’onde:1550nm
  • Distance:80KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESP5592-3LCD80

Cisco Compatible 10 Gbit/s 1550nm 80KM Optical Transceiver SFP +

caractéristiques du produit

  • Hot pluggable
  • 1550nm refroidi EML, APD récepteur
  • jusqu'à 80km sur 9/125um SMF
  • MSA SFP + forfait avec duplex LC connector
  • SFI haute vitesse Interface électrique
  • très faible EMI et excellent
  • de de protection ESD
  • + 3.3V simple plage de puissance d’alimentation
  • température :-5 ℃ à 70℃.
  • -interface 2 fils pour la gestion et de diagnostic moniteur
  • 10 Gb/s serial interface optique conforme à 802.3ae 10GBASE-ZR/ZW
  • dissipation de puissance < 1.5W

Applications

  • 10 G Base-ZR/ZW
  • 10 G Fibre Channel
  • 10G stockage système

Standard

  • conforme à SFF-8431 et SFF-8432
  • compatible avec les SFF-8472
  • conforme à IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR et 10GBASE-ZW
  • conforme à IEC 60825-1 classe 1 laser oeil sûr
  • émetteurs-récepteurs de ESP5592-3LCD80 de RoHS Compliant

Description du produit

ETU-LINK est 1550nm refroidi par laser de l’EML et récepteur photo-détecteur APD 10 Gigabit SFP + émetteur/récepteur, qui est conçu pour transmettre et recevoir des données optiques sur fibre optique monomode pour la longueur de la liaison jusqu'à 80km. Fonctions de diagnostics numériques sont disponibles via une interface série 2 fils, tel que spécifié dans le SFF-8472, qui permet d’accéder en temps réel au dispositif fonctionnant de paramètres tels que la température de l’émetteur/récepteur, laser partialité actuelle, transmis puissance optique, puissance optique reçue et tension d’alimentation émetteur/récepteur.

contrôle de la qualité

liste Compatible

Cisco module

HUAWEI module

ZTE module

Juniper module

TP-LINK module

Allied Telesis module

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

EX-GLC-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

SFP CWDM

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

à-SP10SR ***

à-SP10LR ***

AT-SP10LR20/I

AT-SP10ER40/I ***

AT-SP10ZR80/I ***

Balises liées à : Commutateur Cisco 10 Gigabit SFP + ZR Juniper Switch 10G SFP + ZR Commutateur Edge-CorE SFP + 80 km

Précédent:10G ER SFP + émetteur/récepteur

Prochaine:10G BIDI 10KMS SFP + émetteur/récepteur

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes