ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • AOC câble SFP + 10G

    Description : Conforme à l’accord SFF-8431 SFP + Multi‐Source 10Gb/s longueur de SFP + câble optique Active jusqu'à 300 ne mètres sur OM3 MMF aucun problème de propreté dans le connecteur optique. Optimisation du coût moins que les 0.9W (chaque consommation finale) Gigalight offre actuellement câble dans l