ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • 10G XENPAK CWDM émetteur/récepteur

    ETU-lien Émetteur-récepteur XENPAK 10 Gbit/s module EXPCXX92-3SCD40 est une chaude enfichables dans le module de direction Z qui est utilisable dans les typiques routeur ligne carte applications, stockage, réseau IP et Ethernet et conforme à XENPAK MSA. Le EXPCXX92-3SCD40 est un entièrement intégré 10.3Gbit / module émetteur/récepteur optique s qui se compose d’un 10.3Gbit / s optique émetteur et récepteur, interface XAUI, Mux et De-mux avec horloge et de données récupération (CDR). Cette version de ligne émetteur-récepteur ETU-LINK Inc. utilise un refroidi CWDM EML Laser Diode pour atteindre 40km sur fibre optique monomode standard comme 10GBASE-ER de l’IEEE 802.3ae.