ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

Produits

10G SFP + 1310NM SMF 10KMS DDM
Cisco Compatible 10 G LR SFP + émetteur/récepteur

Description : L’ETU-Link SFP + (Small Form-Factor Pluggable) ARVA, jusqu'à 10 Gb/s, la Distance jusqu'à 20 km.