ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14,025 Gbps SFP + MM 850 nm 100 M DDM
  • Item NO.:ES85X6-3LCD01
  • Débit de données:16G
  • Longueur d’onde:850nm
  • Distance:100M
  • Connecteur:LC
  • Première:MM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ES85 X 6-3LCD01

14,025 SFP Gbps + Émetteur-récepteur, M ulti Mode, 100 m Atteindre


Caractéristiques

Ø Prend en charge un débit binaire allant jusqu'à 14,025 Gbps

Ø Empreinte SFP + enfichable à chaud

Ø Photodiode laser VCSEL 850 nm et PIN, jusqu'à 100 m pour la transmission OM3-MMF

Ø Compatible avec SFP + MSA et SFF-8472 avec prise LC double

Ø Compatible avec RoHS

Ø Alimentation simple + 3.3V

Ø Surveillance diagnostique numérique en temps réel

Ø Température de fonctionnement:

Ø Standard: 0 à +70 ° C

Applications Applications

Ø 4,25 / 8,5 /14.025G Fibre C hannel

Description du produit

Le SFP + les émetteurs-récepteurs sont des modules haute performance et économiques s taux de données de support de 14,025 Gbps.

L'émetteur-récepteur est composé de Trois sections : un VCSEL émetteur laser, une photodiode PIN intégrée à un préamplificateur à transimpédance (TIA) et unité de contrôle MCU . Tout m Les odules répondent aux exigences de sécurité laser de classe I.

le émetteur-récepteur s sont c ompatible avec le contrat SFP multi-sources et SFF-8472 fonctions de diagnostic numérique .


Contrôle de qualité

Liste compatible

Cisco module

HUAWEI module

ZTE module

Genévrier module

Module TP-LINK

Module Allied Telesis

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Balises liées à : Module émetteur-récepteur SFP + 16GBase-SR 14.025 Gbps SFP + 14.025 Gbps SFP + SR Commutateur HP 16GBASE-SR 850nm MMF Interrupteur Juinper 16G SFP + 850NM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes