ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
155M 1x9 20km Duplex Transceiver
Émetteur-récepteur duplex 155M 1310nm monomode 1x9 de 20 km
  • Item NO.:E13103-3(5) SC20
  • Débit de données: 155M
  • Longueur d’onde:1310nm
  • Distance:20KM
  • Connecteur:SC
  • Première:SM
  • DDM:NO
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

E13 103 - 3 ( 5) SC20

Émetteur-récepteur duplex 155M 1310nm monomode 1x9 TTL (20 km)


Ø Duplex SC / FC / ST conforme à l'interface optique

Ø Empreinte 1x9 standard de l'industrie

Ø Multi-taux de 1M ~ 1 55 Opération Mbps

Ø Single 3.3 V ou 5 V Alimentation

Ø Émetteur laser 1310nm FP non refroidi

Ø Entrées et sorties LVTTL / TTL couplées en C

Ø LV TTL / Sortie de détection de signal TTL

Ø Soudure à la vague et lavable à l'eau

Ø Certification de sécurité laser de classe 1

Ø Conforme ROHS


Applications

Ø Interconnexion d'équipements SONET / SDH / PDH


Un B s o l ute M une X je m euh Rat je ngs

Pennsylvanie r une m e t e r

S y m b o l

M je n.

Max.

ONU il s

Remarque

Température de stockage

Ts

-40

85

Tension d'alimentation

Vcc

0

4,5

V

0

6

V

Température de soudure

260

10 secondes en laisse

Espace de rangement Humidité relative

RH

5

95

%

Balises liées à : Transceiver 155M 1X9 Cisco 1X9 HUAWEI 1X9

Prochaine:0-100 M 1310nm monomode 1 x 9 TTL Duplex Transceiver 20KM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes