ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 ÉMETTEUR/RÉCEPTEUR
  • Item NO.:EQxx4X-3LCD10
  • Débit de données:40G
  • Longueur d’onde:CWDM
  • Distance:10KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales for confirmatio
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

La technologie ETU-link permet l’intégration de 4 émetteurs, 4 récepteurs et une optique MUX/DeMUX dans un paquet de facteur de petit format qui offre une liaison de données 40 Gbit/s dans un format compact de QSFP. La connectivité optique repose sur deux connecteurs LC SMF, un pour Tx et l’autre pour le Rx. Le Tx et le Rx se composent de 4 canaux de 10GB/s CWDM, dont longueurs d’onde sont 1290nm, 1270nm, 1330nm, 1310nm. L’émetteur-récepteur QSFP-LR est conçu pour les applications basées sur la norme IEEE 802.3ba atteindre 40BASE-LR4 norme jusqu'à 10 km.

Balises liées à : 40G QSFP + LR4 Planet 40GBASE-LR4 1310 nm SMF Cisco 40 Gigabit Ethernet QSFP LR4 Module émetteur-récepteur QSFP-40G-eLR4 Module émetteur-récepteur QSFP-40G-LR4

Précédent:40G 100M QSFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes