ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
6G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
Émetteur-récepteur 6G SFP + LR 1310nm 10KM
  • Item NO.:ES3161-3LCD10
  • Débit de données:6G
  • Longueur d’onde:1310nm
  • Distance:10KM
  • Connecteur: LC
  • Première:SM
  • DDM:Yes
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ESP3162-3LCD10

6,25Gbps 1310nm10KM SFP + Optical Transceiver


Caractéristiques

ØEmpreinte SFP + enfichable à chaud

ØLes soutiens6,25 gÀ 11Taux binaires de 0,3 Gb / s

ØAlimentation simple à 3,3 V

ØLongueur maximale du lien de 40 km

Ø1310nmDFBÉmetteur, photodétecteur PIN

ØConnecteur LC Duplex

ØDissipation de puissance u0026 lt; 1.5W

ØFonctions de diagnostic numérique intégrées

ØFourchette de température de cas:

la norme:-5 à+70 ° C

Industriel: -40 à +85° C

Applications

Ø 6.25G / 8.5G /10GBASE-ER / EW

ØEthernet 10G

la norme

ØConforme à SFF-8472 SFP + MSA.

ØConforme aux SFP + SFF-8431 et SFF-8432.

ØConforme à RoHS.

Balises liées à : SFP-10G-LR 1310nm SMF Cisco 6G 10 km Adtran 6G compatible SFP +

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes