ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
SFP Transceiver 2KM SMF
GE-100FX printemps-loquet SFP Transceiver 2KMS SMF
  • Item NO.:ES311203-3LC(D)2
  • Débit de données:1.25G
  • Longueur d’onde:1310nm
  • Distance:2KM
  • Connecteur:LC
  • Première:SM
  • DDM:YES
  • Origine des produits:China
  • Port d’expédition:ShenZhen
  • Delai:Please contact our sales confirmation
Téléchargement de données
Si vous souhaitez en savoir plus sur les informations de produit, veuillez cliquer ici Adobe Reader
pour télécharger la fiche de données
Détails du produit

ES3112-3LCD2

GE-100FX printemps-loquet SFP Transceiver, 2km de portée

caractéristiques

Ø construire-dans PHY appui SGMII Interface

Ø 100BASE-LX opération

Ø 1310nm Laser FP et PIN photo-détecteur

Ø 10km transmission avec SMF

Ø serial ID informations Standard Compatible avec SFP MSA

Ø SFP MSA forfait avec duplex LC connector

Ø avec Spring-Latch pour haute densité application

Ø EMI très faible et excellente ESD protection

Ø + 3.3V simple puissance d’alimentation

Ø affaire température de fonctionnement : 0 à + 70 ° C

Applications

Ø interrupteur d’interface

Ø Switched backplane applications

Ø routeur/serveur interface

Ø autres transmission optique systèmes

Standard

Ø Compatible avec SFP MSA

Ø Compatible avec IEEE 802.3Ah-2004

Description

ETU-liens ES3112-3LCD2 SFP Small Form Factor Pluggable () émetteurs-récepteurs sont compatibles avec la petite forme Factor Pluggable Multi-Sourcing accord (MSA), et sont conçus pour l’interface MAC SGMII vers 100BASE-FX ( The SGMII MAC Interface implémente une mis à jour le 1000BASE-X auto-négociation pour indiquer le lien, duplex et fait pipi sur le MAC). L’émetteur/récepteur se compose de quatre sections  : la partie standard de SFP avec DDM, la partie PHY construire avec SGMII interface, le laser FP 1310nm et la broche photo-détecteur le module de liaison de données jusqu'à 2km en fibre monomode 9/125um.

Balises liées à : Émetteur-récepteur HUAWEI 1.25G SFP Émetteur-récepteur SFP 2KM Émetteur-récepteur SFP à verrouillage par ressort

Précédent:GE-100FX printemps-loquet SFP Transceiver, portée 10KM

Prochaine:GE-100FX printemps-loquet SFP Transceiver 2KM

Message
*
Veuillez remplir l\'e-mail
*
S\'il vous plaît remplir le sujet
*
S\'il vous plaît remplir le contenu
Produits connexes