ETU-Link Technology CO ., LTD.

Liste de produits

Contactez-nous

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM queue de cochon

    Les queues de cochon y compris monomode, multimode et G 10 types d’OM3 50/125um, simplex fibre, 4 fibres, 6 fibres, 8 fibres, 12 fibres, 24 fibres, 48 fibres et ainsi de suite. Ces fibrés peuvent être avec les kits de distribution ramifiée et complète conformes à Telcordia, EIA/TIA et normes CEI.